Team

Isabella Lauschner
(Gründerin & Geschäftsführerin)
Email: Isabella.Lauschner@colorbirds.de

 

Lebensmotto: „Leben und leben lassen“

Silviya Ruseva
(Teamassistenz & Büromanagerin)
Telefon: +49 89 9982 0958 1
Email: Silviya.Ruseva@colorbirds.de

 

Lebensmotto: „Es sind die kleinen Dinge im Leben“

Nicole Brunner
(Standortleitung & Prokuristin)
Telefon: +49 89 9982 0958 4
Email: Nicole.Brunner@colorbirds.de

Lebensmotto: „Geduld ist die Tugend der Glücklichen“

Anna Vogel
(Projektleitung)
Telefon: +49 89 9982 0958 3
Email: Anna.Vogel@colorbirds.de

Lebensmotto: „Gib jedem Tag die Chance, der schönste Tag deines Lebens zu werden“

Dilara Handtmann
(Junior Projektleitung)
Telefon: +49 89 9982 0958 6
Email: Dilara.Handtmann@colorbirds.de

Hanna Funke
(Projektassistenz)
Telefon: +49 89 9982 0958 7
Email: Hanna.Funke@colorbirds.de

 

Lebensmotto: „Wer sein Ziel kennt, findet den Weg“

Tara Bardischewski
(Projektassistenz)
Telefon: +49 89 9982 0958 5
Email: Tara.Bardischewski@colorbirds.de

Celine Reiter
(Werkstudentin)
Telefon: +49 89 9982 0958 2
Email: Celine.Reiter@colorbirds.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Webseite. Manche sind essenziell, während andere uns helfen die Seite und Ihre Erfahrung zu verbessern.  Individuell anpassen. Individuell anpassen.
Alle Akzeptieren