Team

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Website_Isabella Lauschner

Isabella Lauschner
(Inhaberin)
Email: Isabella.Lauschner@colorbirds.de

 

Lebensmotto: “Leben und leben lassen”

Website_Silviya Ruseva

Silviya Ruseva
(Assistenz der Geschäftsführung)
Telefon: +49 89 9982 0958 1
Email: Silviya.Ruseva@colorbirds.de

 

Lebensmotto: “Es sind die kleinen Dinge im Leben”

Website_Nicole Brunner

Nicole Brunner
(Projektleiterin)
Telefon: +49 89 9982 0958 4
Email: Nicole.Brunner@colorbirds.de

Lebensmotto: “Geduld ist die Tugend der Glücklichen”

Lesli

Leslie Scotton
(Junior Projektleiterin)
Telefon: +49 89 9982 0958 5
Email: Leslie.Scotton@colorbirds.de

 

Lebensmotto: “Nur die Harten kommen in den Garten”

Sinja

Sinja Kiczeriak
(Projektassistenz)
Telefon: +49 89 9982 0958 3 
Email: Sinja.Kiczeriak@colorbirds.de

 

Lebensmotto: “Leben heißt zu lernen wie man fliegt”

Anna

Anna Vogel
(Werkstudentin)
Telefon: +49 89 9982 0958 7
Email: Anna.Vogel@colorbirds.de

 

Lebensmotto: “Gib jedem Tag die Chance, der schönste Tag deines Lebens zu werden”

bird

Wir suchen dich als Projektleitung!

 

bird

Wir suchen dich als Werkstudenten/Praktikanten m/w/d!

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.